Руководство. Педагогический состав

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №89 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Руководство. Педагогический состав

 

Заведующий:  Меркулова Наталья Александровна

Часы приема: Четверг 15:00-18:00

Телефон: 366-98-51

Электронная почта: gdou89fr@mail.ru 

 

Заместитель заведующего по АХЧ Гуляева Эллада Евстафьевна

Телефон: 772-52-97

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Ищишина Кристина Витальевна 

Телефон: 772-52-97

 

 

Педагогический состав

 

ФИО

Должность

Образование

Специальность

Квалификационная категория

Общий стаж

Педагогический стаж

Повышение квалификации

1

Данилова Олеся Викторовна

 

Старший воспитатель

высшее

биология

первая

15 лет

15 лет

"Развитие педагогического коллектива ДОО в условиях реализации ФГОС ДО" 2016 год

2

Краснова Лариса Константиновна

 

Музыкальный руководитель

среднее-специальное

учитель пения, музыкальный воспитатель

высшая

37лет

36 лет

«Формирование этнокультурной компетентности педагога» (2014 год)

3

Кончиц Наталия Борисовна

 

Музыкальный руководитель

среднее-специальное

музыкальное воспитание

высшая

33 года

33 года

"Информационно-коммуникативные технологии в деятельности педагогических работников"

(2013 год)

4

Кулеш Надежда Александровна

 

Инструктор по физической культуре

среднее профессиональное с отличием

воспитатель детей дошкольного возраста

 

высшая

9 лет

6 лет

"Игровые педагогические технологии в образовательном пространстве ДОУ" (2013 год)

5

Агдалова Гаянэ Суреновна

 

Воспитатель

1-я младшая группа «Ладушки» (1,5-2 г.)

высшее

дошкольное образование

 

первая

13 лет

10 лет

"Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС" (2016 год)

6

Егорова Кристина Степановна

Воспитатель

группа раннего возраста «Ладушки» (1,5-2 г.)

среднее профессиональное

дошкольное воспитание

первая

9 лет

5 лет

нет

7

Гурская Елена Николаевна

 

Воспитатель

1-я младшая группа «Пчёлки» (2-3 г.)

среднее профессиональное

 

дошкольное образование

 

первая

49 лет

37 лет

"Организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС" (2014 год)

8

Немцова Ольга Александровна

Воспитатель

1-я младшая группа «Пчёлки» (2-3 г.)

среднее профессиональное

 

воспитатель детей дошкольного возраста

без категории

6 лет 

1 год

нет

9

Полынкина Елена Анатольевна

Воспитатель

 

1-я младшая группа "Солнышко" (2-3 г.)

высшее

дошкольное образование

первая

17 лет

3 года

"Фитнесс-технологии в занятиях по физическому воспитанию в дошкольных образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС" (2016 год)

10

Ефимова Ксения Николаевна

 Воспитатель

 

1-я младшая группа «Солнышко» (2-3 г.)

высшее

дошкольное образование

первая

11 лет

3 года

"Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста"

(2011 год)

11

Кузнецова Елена Алексеевна

 

Воспитатель

2-я младшая группа «Почемучки» (3-4 г.)

высшее

 

дошкольное образование

 

первая

33 года

13 лет

"Освоение культурного наследия Санкт-Петербурга дошкольниками" (2012 год) 

12

Андреева Наталья Анатольевна

 

 Воспитатель

2-я младшая группа «Почемучки» (3-4 г.)

высшее

история, социальная педагогика

первая

12 лет

1 год

"Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС" (2017 год)

 

 

13

Беднякова Марина Рамильевна

 

Воспитатель

2-я младшая группа «Незабудка» (3-4 г.)

 

среднее профессиональное

 

 

 

дошкольное образование

без категоии

17 лет

4 года

"Теория, методика и современные образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования" (2013 год)

14

Джумкова Наталья Владимировна

 

Воспитатель

2-я младшая группа «Незабудка» (3-4 г.)

 

среднее профессиональное

дошкольное образование

 

без категории

10 лет

9 месяцев

нет

15

Седнева Елена Германовна

Воспитатель

 

2-я младшая группа «Непоседы" (3-4 г.)

высшее

дошкольное воспитание

первая

34 года

8 лет

"Инновационные методы и технологии освоения дошкольником культурного наследия: реализация ФГОС" (2018 год)

16

Макарова Амина Мукановна

Воспитатель

 

2-я младшая группа «Непоседы" (3-4 г.)

высшее

история

 

первая

10лет

10лет

"Инновационные методы и технологии освоения дошкольниками культурного наследия (реализация ФГОС)" (2015 год)

17

Коломийцева Ольга Алексеевна

 

Воспитатель

 

средняя группа «Ягодка" (4-5 л.)

высшее

дошкольное образование

первая

9 лет

2 года

"ИКТ в ДОУ: сетевые технологии для взаимодействия с родителями и коллегами в контексте ФГОС" (2016 год)

18

Шепелев Сергей Николаевич 

 

Воспитатель

 

средняя группа «Ягодка" (4-5 л.)

высшее

дошкольное образование

первая

16 лет

16 лет

"Традиции и новации в организации взаимодействия ГДОУ и семьи" (2012 год) 

 

19

Геворкян Елена Александровна

 

Воспитатель

 

средняя группа «Курносики» (4-5 л.)

среднее профессиональное

дошкольное образование

первая

28 лет

27 лет

"Организация службы образовательного процесса в условиях ФГОС ДО" (2014 год)

20

Нестерова Варвара Александровна

 

воспитатель

средняя группа «Курносики» (4-5 л.)

высшее

дошкольное образование

первая

13 лет

2 года

"Современные подходы к воспитанию ребенка дошкольного возраста в условиях введения ФГОС ДО" (2016 год)

21

Богрякова Елена Сергеевна

 

Воспитатель

 

старшая группа «Золотая рыбка» (5-6 л.)

высшее

 

дошкольное образование

высшая

6 лет

5 лет

Инноватика и внедрение Программы "Детский сад - дом радости" для воспитателей младшей группы дршкольного учреждения" (2013 год)

22

Мухина Анастасия Игоревна

 

Воспитатель

 

старшая группа «Золотая рыбка» (5-6 л.)

высшее

дошкольная педагогика и психология

 

первая

9 лет

8 лет

 "Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО. Актуальные вопросы" (2015 год)

23

Лесная Екатерина Сергеевна

 

Воспитатель

подготовительная группа «Радуга» (6-7 л.)

 

среднее-специальное

 

дошкольное воспитание

 

первая

 

29 лет

14 лет

"Организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС" (2014 год)

24

Воробьева Анна Петровна

Воспитатель

подготовительная группа «Радуга» (6-7 л.)

среднее-специальное

 

дошкольное воспитание

первая

13 лет

12 лет

"Организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС" (2014 год)

25

Киркина Ирина Юрьевна

 

Воспитатель

подготовительная группа «Теремок» (6-7 л.)

среднее профессиональное

 

дошкольное образование

 

первая

13 лет

4 года

нет

26

Кострюхина Елена Борисовна

 

Воспитатель

подготовительная группа «Теремок» (6-7 л.)

среднее-специальное

дошкольное образование

высшая

23 года

9 лет 

"Организация и содержание образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования" (2015 год)

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 25.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»